Vai al contenuto principale
Santa Rosa

Lovejazmine

Seduttrice bollente e minuta 💋

Lovejazmine — escort a Santa Rosa
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 2
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 3
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 4
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 5
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 6
Lovejazmine — escort a Santa Rosa
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 2
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 3
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 4
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 5
Lovejazmine — escort a Santa Rosa, foto 6

ContattamiConsigli di sicurezza

+1 279-599-3208
Non pagare mai nulla prima dell'incontro — caparre, «spese di prenotazione» e carte regalo sono sempre una truffa.

Chi sono

Stuzzicare, compiacere e lasciarti con la voglia di più: è il mio gioco preferito. Sono Jazmine, una sirena giocosa e seducente, e lo gioco mantenendo tutto sicuro, rispettoso e riservato.

Vado davvero fiera della mia igiene e del mio aspetto, quindi puoi sempre contare sul fatto che sarò fresca, curata e all'altezza, e ti chiedo gentilmente lo stesso. Per me, la fiducia e limiti chiari rendono ogni incontro ancora più dolce. Godiamoci a vicenda e creiamo qualcosa di indimenticabile.

La riservatezza e la sicurezza sono le mie massime priorità. Quindi, prima di incontrarci, ti chiederò una breve videochiamata per verificarti, seguita da un piccolo acconto. È un passo semplice che protegge entrambi e mantiene tutto senza stress.

Un'ultima cosa: qualsiasi denaro che passa di mano è strettamente per il mio tempo e la mia compagnia. Tutto il resto è una questione tra due adulti consenzienti e una scelta personale.

Questa descrizione è stata tradotta automaticamente.

22
anni
157
cm
51
kg
C
coppa

Escort indipendente
Santa Rosa, California, Stati Uniti

Informazioni aggiuntive

GenereDonna
EtniaAltro / mista
CorporaturaMagra
Colore dei capelliAltro
Lunghezza dei capelliLunghi
TatuaggioNo
Stile della peluria pubicaCompletamente depilata
FumatriceNo
Lingue
  • inglese

ContattamiConsigli di sicurezza

+1 279-599-3208
Non pagare mai nulla prima dell'incontro — caparre, «spese di prenotazione» e carte regalo sono sempre una truffa.

Tariffe e disponibilità

In-call

Incontro a casa dell'escort

1 ora600 $
Luogo dell'incontro:
Appartamento privato

Out-call

Incontro a casa del cliente

Tariffe su richiesta

Orari di lavoro

LunedìNon-stop
MartedìNon-stop
MercoledìNon-stop
GiovedìNon-stop
VenerdìNon-stop
SabatoNon-stop
DomenicaNon-stop

Altre escort a Santa Rosa e dintorni

Vedi tutte le escort a Santa Rosa